schatten
suhren-logo-negativ
schatten
schatten

Lauter Originale

Das Team Suhren

Bei Suhren Office- & IT Solutions steht Ihnen das Know-how und die Erfahrung eines großen Branchenspezialisten zur Verfügung – aber auch die direkte Nähe eines persönlichen Beraters.

Seit der Gründung 1986 ist das von Michael Suhren geführte Unternehmen Ansprechpartner für Bremens Mittelstand. Das Selbstverständnis ist von hanseatischen Überzeugungen geprägt: Geschäfte macht man auf der Grundlage gegenseitigen Vertrauens, lange Partnerschaft ist wertvoller als kurzfristiger Profit. Sie haben eine Frage und möchten sich beraten lassen? Wir sind gern für Sie da!

Geschäftsführung

Portrait Geschäftsführer Michael Suhren

Michael Suhren


Geschäftsführer
michael.suhren@suhren.com
Mobil: 0151 55012821


Portrait Vertriebsassistentin Julia Suhren-Schrage

Julia Suhren


Prokuristin
julia.suhren@suhren.com
Mobil: 0175 6471775


Portrait Vertriebsleiter und Prokurist Marc Zielinski

Marc Zielinski


Prokurist / Leitung Vertrieb
marc.zielinski@suhren.com
Mobil: 0151 55012822


Verwaltung

Portrait Prokuristin Eveline Engel

Eveline Engel


Prokuristin / Leitung Innendienst
eveline.engel@suhren.com



Portrait Vertriebsassistentin Stefanie Breitkopf

Stefanie Breitkopf


Vertriebsassistentin
stefanie.breitkopf@suhren.com



Portrait Vertriebsassistentin Renate Büther

Renate Büther


Vertriebsassistentin
renate.buether@suhren.com



Portrait Praktikantin Marie Helmken

Marie Helmken


Azubi zur Kauffrau für Büromanagement
marie.helmken@suhren.com



Vertrieb

Alexander Kuhs: Serviceleiter bei Suhren

Alexander Kuhs


Beratung und Vertrieb
alexander.kuhs@suhren.com
Mobil: 0160 3608078


Portrait Wioleta Votres-Kolodziej

Wioleta Votres-Kolodziej


Beratung und Vertrieb
wioleta.votres@suhren.com
Mobil: 0171 8610582


Niclas Heepmann: Vertriebsassistent bei Suhren

Niclas Heepmann


Vertriebsassistent
niclas.heepmann@suhren.com



Portrait Telefonakquise Jen Heeren

Jens Heeren


Telefonakquise
jens.heeren@suhren.com



IT

Michael Brüggemann: IT-Leiter bei Suhren

Michael Brüggemann


Leitung IT
michael.brueggemann@suhren.com
Mobil: 0160 3608000


Portrait Azubi Sandro Techentin

Sandro Techentin


Azubi IT-Systemelektroniker
sandro.techentin@suhren.com



Technik

Anette Becker: Technische Backoffice-Kraft bei Suhren

Annette Becker


Backoffice-Kraft
annette.becker@suhren.com



Portrait Technikleiter Mathias Breuer

Mathias Breuer


Leitung Technik
mathias.breuer@suhren.com



Portrait Technik und IT Support Uwe Franck

Uwe Franck


Technik / IT-Support
uwe.franck@suhren.com



Portrait Technik und IT Support Sascha Cetojevic

Sascha Cetojevic


Technik / IT-Support
sascha.cetojevic@suhren.com



Portrait Technik und Support Reinhard Rentzsch

Reinhard Rentzsch


Technik / Support
reinhard.rentzsch@suhren.com



Portrait Technik und IT Support Rene Seeger-Foltis

René Seeger-Foltis


Technik / IT-Support
rene.seeger@suhren.com



Portrait Technik und IT-Support Gerhard Niewoehner

Gerhard Niewöhner


Technik / IT-Support
gerhard.niewoehner@suhren.com



Portrait Harald Koch

Harald Koch


Technik / Support
harald.koch@suhren.com



Hans-Dieter Gehle: Technik- und Lagerspezialist bei Suhren.

Hans-Dieter Gehle


Technik / Lager




Portrait Edmund Ladislau

Edmund Ladislau


Lager / Versand
edmund.ladislau@suhren.com



Portrait Azubi Informationselektroniker Daniel Pischang

Daniel Pischang


Azubi zum Informationselektroniker
daniel.pischang@suhren.com



Roland Jundo: Auszubildender bei Suhren

Roland Jundo


Azubi zum Informationselektroniker
roland.jundo@suhren.com



Portrait Praktikant Ramy Koujar

Ramy Koujar


Azubi zum Informationselektroniker
ramy.koujar@suhren.com