Lauter Originale

Das Team Suhren

Bei Suhren Office- & IT Solutions steht Ihnen das Know-how und die Erfahrung eines großen Branchenspezialisten zur Verfügung – aber auch die direkte Nähe eines persönlichen Beraters.

Seit der Gründung 1986 ist das von Michael Suhren geführte Unternehmen Ansprechpartner für Bremens Mittelstand. Das Selbstverständnis ist von hanseatischen Überzeugungen geprägt: Geschäfte macht man auf der Grundlage gegenseitigen Vertrauens, lange Partnerschaft ist wertvoller als kurzfristiger Profit. Sie haben eine Frage und möchten sich beraten lassen? Wir sind gern für Sie da!

Geschäftsführung

Michael Suhren


Geschäftsführer
michael.suhren@suhren.com
Mobil: 0151 55012821


Julia Suhren


Prokuristin
julia.suhren@suhren.com
Mobil: 0175 6471775


Marc Zielinski


Prokurist / Leitung Vertrieb
marc.zielinski@suhren.com
Mobil: 0151 55012822


Verwaltung

Eveline Engel


Prokuristin / Leitung Innendienst
eveline.engel@suhren.com



Stefanie Breitkopf


Vertriebsassistentin
stefanie.breitkopf@suhren.com



Renate Büther


Vertriebsassistentin
renate.buether@suhren.com



Marie Helmken


Praktikantin / Vertriebsassistentin
marie.helmken@suhren.com



Vertrieb

Alexander Kuhs


Beratung und Vertrieb
alexander.kuhs@suhren.com
Mobil: 0160 3608078


Wioleta Votres-Kolodziej


Beratung und Vertrieb
wioleta.votres@suhren.com
Mobil: 0171 8610582


Jens Heeren


Telefonakquise
jens.heeren@suhren.com



IT

Michael Brüggemann


Leitung IT
michael.brueggemann@suhren.com
Mobil: 0160 3608000


Jan Schomburg


IT-Support
jan.schomburg@suhren.com
Mobil: 0170 2286773


Sandro Techentin


Azubi IT-Systemelektroniker
sandro.techentin@suhren.com



Technik

Mathias Breuer


Leitung Technik
mathias.breuer@suhren.com



Uwe Franck


Technik / IT-Support
uwe.franck@suhren.com



Sascha Cetojevic


Technik / IT-Support
sascha.cetojevic@suhren.com



Reinhard Rentzsch


Technik / Support
reinhard.rentzsch@suhren.com



René Seeger-Foltis


Technik / IT-Support
rene.seeger@suhren.com



Gerhard Niewöhner


Technik / IT-Support
gerhard.niewoehner@suhren.com



Harald Koch


Technik / Support
harald.koch@suhren.com



Hans-Dieter Gehle


Technik / Lager




Edmund Ladislau


Lager / Versand
edmund.ladislau@suhren.com



Daniel Pischang


Azubi zum Informationselektroniker
daniel.pischang@suhren.com



Roland Jundo


Azubi zum Informationselektroniker
roland.jundo@suhren.com



Ramy Koujar


Praktikant
ramy.koujar@suhren.com